in Телепрограмма на сегодня

Программа передач Канал Тонис на сегодня

Понедельник, 18.09
07:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
07:45 Репортер
08:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:45 Репортер
09:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
09:45 Репортер
10:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
10:45 Репортер
11:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
11:45 Репортер
12:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
12:45 Репортер
13:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:45 Репортер
14:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:45 Репортер
15:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:45 Репортер
16:00 Криминал
16:45 Репортер
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
19:40 "Указательный палец" с Андреем Пальчевским
20:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
20:25 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
21:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
21:30 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 Криминал
Вторник, 19.09
06:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
06:45 Репортер
07:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
07:45 Репортер
08:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:45 Репортер
09:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
09:45 Репортер
10:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
10:45 Репортер
11:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
11:45 Репортер
12:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
12:45 Репортер
13:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:45 Репортер
14:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:45 Репортер
15:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:45 Репортер
16:00 Криминал
16:45 Репортер
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
19:40 "Указательный палец" с Андреем Пальчевским
20:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
20:25 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
21:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
21:30 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 Криминал
Среда, 20.09
06:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
06:45 Репортер
07:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
07:45 Репортер
08:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:45 Репортер
09:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
09:45 Репортер
10:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
10:45 Репортер
11:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
11:45 Репортер
12:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
12:45 Репортер
13:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:45 Репортер
14:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:45 Репортер
15:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:45 Репортер
16:00 Криминал
16:45 Репортер
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
19:40 "Указательный палец" с Андреем Пальчевским
20:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
20:25 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
21:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
21:30 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 Криминал
Четверг, 21.09
06:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
06:45 Репортер
07:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
07:45 Репортер
08:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:45 Репортер
09:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
09:45 Репортер
10:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
10:45 Репортер
11:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
11:45 Репортер
12:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
12:45 Репортер
13:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:45 Репортер
14:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:45 Репортер
15:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:45 Репортер
16:00 Криминал
16:45 Репортер
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
19:40 "Указательный палец" с Андреем Пальчевским
20:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
20:25 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
21:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
21:30 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 Криминал
Пятница, 22.09
06:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
06:45 Репортер
07:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
07:45 Репортер
08:00 Утро. "Новый день" с Анатоличем и Шпачинской
08:45 Репортер
09:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
09:45 Репортер
10:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
10:45 Репортер
11:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
11:45 Репортер
12:00 Утро. "Мы все..." с Ашион, Леончук, Рольником
12:45 Репортер
13:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:45 Репортер
14:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:45 Репортер
15:00 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:45 Репортер
16:00 Криминал
16:45 Репортер
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
19:40 "Указательный палец" с Андреем Пальчевским
20:10 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
20:25 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
21:00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Пальчевским
21:30 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 Криминал
Суббота, 23.09
09:00 ``Золотой гусак на выезде``
09:45 Репортер
10:00 Концерт
10:45 Репортер
11:00 Территория позитива с Снежаной Егоровой
11:45 Репортер
12:00 Пальчевский. Итоги
12:45 Репортер
13:00 Территория позитива с Снежаной Егоровой
13:45 Репортер
14:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
14:45 Репортер
15:00 ``Золотой гусак`` New
15:45 Репортер
16:00 Территория позитива с Снежаной Егоровой
16:45 Репортер
17:00 Криминал
17:45 Репортер
18:00 Запретная зона
18:45 Репортер
19:00 Глаза в глаза с Юлией Литвиненко
19:45 Репортер
20:00 Город S
21:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
22:00 ``Светские хроники``
Воскресенье, 24.09
09:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
09:45 Репортер
10:00 Глаза в глаза с Юлией Литвиненко
10:45 Репортер
11:00 Территория позитива с Снежаной Егоровой
11:45 Репортер
12:00 ``Золотой гусак`` New
12:45 Репортер
13:00 Территория позитива с Снежаной Егоровой
13:45 Репортер
14:00 Запретная зона
14:45 Репортер
15:00 Киселев. Авторское
15:45 Репортер
16:00 Территория позитива с Снежаной Егоровой
16:45 Репортер
17:00 ``Светские хроники``
17:45 Репортер
18:00 Концерт
18:45 Репортер
19:00 Территория позитива с Снежаной Егоровой
20:00 Киселев. Авторское
21:00 Криминал
22:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским