in Телепрограмма на сегодня

Программа передач Канал НТН (Украина) на сегодня

Понедельник, 15.01
07:25 Сказ про двух братьев-близнецов
08:55 Максим Перепелица
10:35 Криминальные дела
12:25 Легенды уголовного розыска
14:45 Свидетель
15:05 Обратной дороги нет
19:00 Свидетель
19:30 Морской патруль
21:20 Пересекая черту
23:15 Свидетель
23:45 Служба расследований
01:50 Чисто английские убийства
02:50 Свидетель
03:20 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
04:50 Правда жизни
Вторник, 16.01
06:15 Легенды бандитской Одессы
06:45 Черта с два
08:30 Свидетель
09:00 След в океане
10:35 Криминальные дела
12:25 Легенды уголовного розыска
14:45 Свидетель
15:05 Морской патруль
16:50 Ставка больше, чем жизнь
19:00 Свидетель
19:30 Морской патруль
21:20 Пересекая черту
23:15 Свидетель
23:45 Служба расследований
01:55 Чисто английские убийства
02:45 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
04:10 Легенды бандитской Одессы
05:00 Правда жизни
Среда, 17.01
06:15 Дикая любовь
08:30 Свидетель
09:00 Без права на провал
10:35 Криминальные дела
12:25 Легенды уголовного розыска
14:45 Свидетель
15:05 Морской патруль
16:50 Ставка больше, чем жизнь
19:00 Свидетель
19:30 Морской патруль
21:20 Пересекая черту
23:15 Свидетель
23:45 Служба расследований
01:50 Чисто английские убийства
02:40 Свидетель
03:10 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
04:45 Легенды бандитской Одессы
05:35 Правда жизни
Четверг, 18.01
07:00 Двойник
08:30 Свидетель
09:00 Из жизни начальника уголовного розыска
10:45 Криминальные дела
12:40 Легенды уголовного розыска
14:45 Свидетель
15:05 Морской патруль
16:50 Ставка больше, чем жизнь
19:00 Свидетель
19:30 Морской патруль
21:20 Пересекая черту
23:15 Свидетель
23:45 Служба расследований
01:50 Чисто английские убийства
02:40 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
04:50 Легенды бандитской Одессы
05:15 Правда жизни
Пятница, 19.01
06:30 Верный Руслан
08:30 Свидетель
09:00 И ты увидишь небо
10:25 Криминальные дела
12:15 Легенды уголовного розыска
14:45 Свидетель
15:05 Морской патруль
16:50 Ставка больше, чем жизнь
19:00 Свидетель
19:30 Морской патруль
23:15 Свидетель
23:45 Служба расследований
01:45 Чисто английские убийства
02:35 Свидетель
03:05 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
03:55 Легенды бандитского Киева
04:45 Правда жизни
05:20 Женщина для всех
Суббота, 20.01
06:55 Человек в проходном дворе
12:00 Легенды шансона
13:00 Свидок. Агенты
13:40 Вещественное доказательство
17:10 Крутые девяностые
19:00 Свидетель
19:30 За двумя зайцами
21:00 Пришельцы-3: Взятие Бастилии
23:15 Джулия Х
01:00 Большие чувства
02:00 Свидетель
02:30 Случайный свидетель
02:45 Вещественное доказательство
03:45 Легенды бандитского Киева
04:35 Весь мир в глазах твоих...
05:40 Наследство
Воскресенье, 21.01
09:30 Украина поражает
11:20 За двумя зайцами
12:40 Сладкая женщина
14:35 Легенды уголовного розыска
16:20 Пришельцы-3: Взятие Бастилии
18:30 Свидок. Агенты
19:05 Человек-амфибия
21:00 Добрый вечер
22:50 Вторая любовь
00:40 Джулия Х
02:20 Тайны криминального мира
03:10 Случайный свидетель
03:20 Вещественное доказательство