in Телепрограмма на сегодня

Канал ТК Мега Программа передач на сегодня

Понедельник, 18.09
07:20 Правила жизни
08:20 Правда жизни
09:20 Искусство выживания
10:20 Крылатые обезьяны Шангри-Ла
11:20 В поисках красоты
12:10 Тайный код сломан
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 Большие танковые битвы
16:00 Сокровища из чердака
17:00 Опаснейшие животные
18:00 Квест
19:00 Бандитская Одесса
19:50 Тайный код сломан
20:50 Сокровища из чердака
21:40 Искусство выживания
22:40 Квест
23:40 Воздушные бои
00:30 Паранормальный мир
01:20 Лилипуты
02:10 Еврорабыни
03:00 Гордость Украины
Вторник, 19.09
06:00 Бандитский Киев
07:20 Правила жизни
08:20 Правда жизни
09:20 Искусство выживания
10:20 Полосатая жизнь
11:20 В поисках красоты
12:10 Тайный код сломан
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 Воздушные бои
16:00 Сокровища из чердака
17:00 Опаснейшие животные
18:00 Квест
19:00 Бандитская Одесса
19:50 Тайный код сломан
20:50 Сокровища из чердака
21:40 Искусство выживания
22:40 Квест
23:40 Воздушные бои
00:30 Паранормальный мир
01:20 Война внутри нас
02:40 Правда жизни
Среда, 20.09
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правила жизни
08:20 Правда жизни
09:20 Искусство выживания
10:20 Опаснейшие животные
11:20 В поисках красоты
12:10 Тайный код сломан
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 Воздушные бои
16:00 Сокровища из чердака
17:00 Опаснейшие животные
18:00 Квест
19:00 Бандитская Одесса
19:50 Тайный код сломан
20:50 Сокровища из чердака
21:40 Искусство выживания
22:40 Квест
23:40 Воздушные бои
00:30 Паранормальный мир
01:20 Мистическая Украина
04:30 Большие украинцы
Четверг, 21.09
06:00 Бандитский Киев
07:20 Правила жизни
08:20 Правда жизни
09:20 Искусство выживания
10:20 Опаснейшие животные
11:20 В поисках красоты
12:10 Тайный код сломан
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 Воздушные бои
16:00 Сокровища из чердака
17:00 Опаснейшие животные
18:00 Квест
19:00 Бандитская Одесса
19:50 Тайный код сломан
20:50 Сокровища из чердака
21:40 Искусство выживания
22:40 Квест
23:40 Воздушные бои
00:30 Украина: забытая история
03:30 Тайны криминального мира
Пятница, 22.09
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правила жизни
08:20 Правда жизни
09:20 Искусство выживания
10:20 Опаснейшие животные
11:20 В поисках красоты
12:10 Тайный код сломан
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 Воздушные бои
16:00 Сокровища из чердака
17:00 Опаснейшие животные
18:00 Квест
19:00 Бандитская Одесса
19:50 Тайный код сломан
20:50 Сокровища из чердака
21:40 Искусство выживания
22:40 Квест
23:40 Воздушные бои
00:30 Сокровище.ua
03:30 Наши
05:40 Бандитский Киев
Суббота, 23.09
06:00 Бандитский Киев
07:20 Мистическая Украина
08:10 В поисках истины
10:00 Воздушные бои
11:40 Человечество: наша история
14:20 Опаснейшие животные
15:20 В поисках красоты
17:30 Африка: стихия воды
18:20 В поисках истины
21:00 Человечество: наша история
23:40 Паранормальный мир
00:30 Аджимушкай
01:30 Город, которому изменили
02:10 Мистическая Украина
05:30 Бандитская Одесса
Воскресенье, 24.09
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Мистическая Украина
08:10 В поисках истины
10:00 Воздушные бои
11:40 Человечество: наша история
14:20 Опаснейшие животные
15:20 В поисках красоты
18:20 В поисках истины
21:00 Человечество: наша история
23:40 Паранормальный мир
00:30 Бандитский Киев
02:40 Украина: забытая история