in Телепрограмма на сегодня

Канал ТК Мега Программа передач на сегодня

Понедельник, 19.06
07:20 Украина: забытая история
08:10 Правила жизни
09:00 Правда жизни
10:00 Речные монстры
10:50 Быть львом
11:50 Дикая Флорида
12:50 Правила жизни
13:40 Мистическая Украина
14:30 Бандитская Одесса
15:20 Смертельный поединок
16:10 Сокровища из свалки
17:00 Приключения Остина Стивенса
18:00 Граммы и караты
19:00 Легенды уголовного розыска
20:00 Черная пехота
20:50 Сокровища из свалки
21:40 Речные монстры
22:40 Необычная наука
23:40 Смертельный поединок
00:30 Легенды уголовного розыска
Вторник, 20.06
06:00 Бандитский Киев
07:20 Украина: забытая история
08:10 Правила жизни
09:00 Правда жизни
10:00 Речные монстры
10:50 Школа выживания
11:50 Тайны Миссисипи
12:50 Правила жизни
13:40 Мистическая Украина
14:30 Бандитская Одесса
15:20 Смертельный поединок
16:10 Сокровища из свалки
17:00 Приключения Остина Стивенса
18:00 Мегаяхты
19:00 Легенды уголовного розыска
20:00 Майор Вихрь
20:50 Сокровища из свалки
21:40 Речные монстры
22:40 Необычная наука
23:40 Смертельный поединок
00:30 Подделанная история
Среда, 21.06
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Украина: забытая история
08:10 Правила жизни
09:00 Правда жизни
10:00 Речные монстры
10:50 Приключения Остина Стивенса
11:50 Тайны Миссисипи
12:50 Правила жизни
13:40 Мистическая Украина
14:30 Бандитская Одесса
15:20 Смертельный поединок
16:10 Сокровища из свалки
17:00 Приключения Остина Стивенса
18:00 Тайны Стоунхенджа
19:00 Легенды уголовного розыска
20:00 Аджимушкай. Подземелье смерти
20:50 Сокровища из свалки
21:40 Речные монстры
22:40 Необычная наука
23:40 Смертельный поединок
00:30 Бандитский Киев
Четверг, 22.06
06:00 Бандитский Киев
07:20 Украина: забытая история
08:10 Правила жизни
09:00 Правда жизни
10:00 Речные монстры
10:50 Приключения Остина Стивенса
11:50 Тайны Миссисипи
12:50 Правила жизни
13:40 Мистическая Украина
14:30 Бандитская Одесса
15:20 Смертельный поединок
16:10 Сокровища из свалки
17:00 Быть львом
18:00 Необычная наука
19:00 Легенды уголовного розыска
20:00 Город, которому изменили
20:50 Сокровища из свалки
21:40 Речные монстры
22:40 Граммы и караты
23:40 Смертельный поединок
00:30 Теория заговора
05:00 Смарт-шоу
Пятница, 23.06
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Украина: забытая история
08:10 Правила жизни
09:00 Правда жизни
10:00 Речные монстры
10:50 Приключения Остина Стивенса
11:50 Мадагаскар: зеленый рай
12:50 Правила жизни
13:40 Мистическая Украина
14:30 Бандитская Одесса
15:20 Смертельный поединок
16:10 Сокровища из свалки
17:00 Школа выживания
18:00 Необычная наука
19:00 Легенды уголовного розыска
20:00 1377 сожженных заживо
20:50 Сокровища из свалки
21:40 Речные монстры
22:40 Мегаяхты
23:40 Смертельный двобой
00:30 Правда жизни
Суббота, 24.06
06:00 Бандитский Киев
07:30 Мистическая Украина
08:20 В поисках истины
10:00 Смертельный поединок
11:40 Завоевать небо
13:30 Мадагаскар: зеленый рай
16:20 Речные монстры
18:20 В поисках истины
21:10 Завоевать небо
23:00 Паранормальный мир
00:00 Мистическая Украина
Воскресенье, 25.06
06:00 Бандитская Одесса
07:30 Мистическая Украина
08:20 В поисках истины
10:00 Смертельный поединок
11:40 Завоевать небо
13:30 Мадагаскар: зеленый рай
14:30 Тайны Миссисипи
15:20 Природа нынешнего времени
16:20 Речные монстры
18:20 В поисках истины
21:10 Завоевать небо
23:00 Паранормальный мир
23:40 Город, которому изменили
00:20 1377 сожженных заживо
01:10 Майор "Вихрь"
02:00 Черная пехота
02:50 Доктор Хайм
03:40 Аджимушкай. Подземелье смерти
04:30 Леонид Быков. Встречная полоса