in Русские Телепрограммы

Канал СТС Программа передач на сегодня

Понедельник, 19.02
07:30 Том и Джерри
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
08:35 Взвешенные люди
10:35 Головоломка
12:30 Воронины
14:00 Супермамочка
15:00 Воронины
16:00 Ивановы-Ивановы
19:00 Премьера! "Команда Б"
20:00 Впервые на СТС! "Константин. Повелитель тьмы"
22:30 "Кино в деталях" с Фёдором Бондарчуком
23:30 Шоу "Уральских пельменей"
00:00 Супермамочка
01:00 Дорога перемен
03:15 6 кадров
04:15 Это любовь
04:45 Музыка на СТС
05:00 Смешарики
05:20 Новаторы
05:40 Команда Турбо
Вторник, 20.02
06:30 Три кота
06:45 Шоу мистера Пибоди и Шермана
07:35 Том и Джерри
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
08:30 Притяжение
11:00 Ивановы-Ивановы
14:00 Супермамочка
15:00 Воронины
18:00 Ивановы-Ивановы
19:00 Премьера! "Команда Б"
20:00 Код Да Винчи
22:55 Шоу "Уральских пельменей"
00:00 Супермамочка
01:00 Кловерфилд, 10
03:00 6 кадров
04:00 Это любовь
05:00 Смешарики
05:20 Новаторы
05:40 Команда Турбо
Среда, 21.02
06:30 Три кота
06:45 Шоу мистера Пибоди и Шермана
07:35 Том и Джерри
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Код Да Винчи
12:00 "Отель "Элеон"
13:00 Ивановы-Ивановы
14:00 Супермамочка
15:00 Воронины
18:00 Ивановы-Ивановы
19:00 Премьера! "Команда Б"
20:00 Ангелы и демоны
22:45 Шоу "Уральских пельменей"
00:00 Супермамочка
01:00 Константин. Повелитель тьмы
03:20 6 кадров
04:20 Это любовь
04:50 Музыка на СТС
05:00 Смешарики
05:20 Новаторы
05:40 Команда Турбо
Четверг, 22.02
06:30 Три кота
06:45 Шоу мистера Пибоди и Шермана
07:35 Том и Джерри
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
09:10 Ангелы и демоны
12:00 "Отель "Элеон"
13:00 Ивановы-Ивановы
14:00 Супермамочка
16:00 Воронины
18:00 Ивановы-Ивановы
19:00 Премьера! "Команда Б"
20:00 Инферно
22:25 Человек с железными кулаками
00:15 История рыцаря
02:50 Супермамочка
03:50 6 кадров
04:50 Музыка на СТС
05:00 Смешарики
05:45 Команда Турбо
Пятница, 23.02
06:10 Шоу мистера Пибоди и Шермана
06:35 Новаторы
06:50 Три кота
07:05 Приключения Кота в сапогах
08:00 Том и Джерри
08:30 Дом
10:15 Инферно
12:45 Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
15:00 Шоу "Уральских пельменей"
15:30 Индиана Джонс и Храм судьбы
17:40 Индиана Джонс и Последний крестовый поход
20:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
22:25 Стрелок
00:55 Дом
02:35 Супермамочка
03:35 6 кадров
04:35 Музыка на СТС
05:00 Смешарики
05:45 Приключения Кота в сапогах
Суббота, 24.02
06:35 Новаторы
06:50 Три кота
07:05 Приключения Кота в сапогах
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
08:30 ПроСТО кухня
09:30 Успеть за 24 часа
10:30 Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
12:45 Индиана Джонс и Храм судьбы
15:00 Шоу "Уральских пельменей"
15:30 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
18:00 Премьера! "Взвешенные люди"
20:00 Сокровище нации
22:35 Профессионал
00:45 Стрелок
03:10 Шоу "Уральских пельменей"
04:40 Музыка на СТС
05:00 Смешарики
05:45 Приключения Кота в сапогах
Воскресенье, 25.02
06:35 Новаторы
06:50 Три кота
07:05 Приключения Кота в сапогах
08:00 Том и Джерри
08:15 Ранго
10:25 Как Гринч украл Рождество
12:25 Индиана Джонс и Последний крестовый поход
15:00 Шоу "Уральских пельменей"
15:45 Сокровище нации
18:15 Кунг-фу Панда-3
20:00 Сокровище нации. Книга тайн
22:30 Эффект колибри
00:25 Профессионал
02:40 Ранго