in Телепрограмма на сегодня

Канал 1+1 Программа передач Канал на сегодня

Понедельник, 16.10
07:10 Это наше - это твое
07:20 Мультмикс
10:30 Герцог
12:00 Панянка-селянка
13:00 Сказки У
13:30 Краина У
14:30 Однажды в Одессе
15:30 Виталька
16:50 Краина У
17:50 Сказки У Кино
19:00 Однажды под Полтавой
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Сказки У
23:00 Танька и Володька
00:00 Краина У
01:00 Баффи - истребительница вампиров
02:00 Сказки У Кино
02:50 Краина У
03:40 Виталька
05:30 Полезные подсказки
Вторник, 17.10
06:00 Лентяево
06:30 Сказка с папой
06:50 Полезные подсказки
07:10 Это наше - это твое
07:20 Мультмикс
10:45 Школа монстров
12:00 Панянка-селянка
13:00 Сказки У
13:30 Краина У
14:30 Однажды в Одессе
15:30 Виталька
16:50 Краина У
17:50 Сказки У Кино
19:00 Однажды под Полтавой
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Сказки У
23:00 Танька и Володька
00:00 Краина У
01:00 Баффи - истребительница вампиров
02:00 Сказки У Кино
02:50 Краина У
03:40 Виталька
05:30 Полезные подсказки
Среда, 18.10
06:00 Лентяево
06:30 Сказка с папой
06:50 Полезные подсказки
07:10 Это наше - это твое
07:20 Мультмикс
10:45 О рыбаке и его жене
12:00 Панянка-селянка
13:00 Сказки У
13:30 Краина У
14:30 Однажды в Одессе
15:30 Виталька
16:50 Краина У
17:50 Сказки У Кино
19:00 Однажды под Полтавой
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Сказки У
23:00 Танька и Володька
00:00 Краина У
01:00 Баффи - истребительница вампиров
02:00 Сказки У Кино
02:50 Краина У
03:40 Виталька
05:30 Полезные подсказки
Четверг, 19.10
06:00 Лентяево
06:30 Сказка с папой
06:50 Полезные подсказки
07:10 Это наше - это твое
07:20 Мультмикс
10:45 Новое платье короля
12:00 Панянка-селянка
13:00 Сказки У
13:30 Краина У
14:30 Однажды в Одессе
15:30 Виталька
16:50 Краина У
17:50 Сказки У Кино
19:00 Однажды под Полтавой
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Сказки У Кино
23:00 Танька и Володька
00:00 Краина У
01:00 Баффи - истребительница вампиров
02:00 Сказки У Кино
02:50 Краина У
03:40 Виталька
05:30 Полезные подсказки
Пятница, 20.10
06:00 Лентяево
06:30 Сказка с папой
06:50 Полезные подсказки
07:10 Это наше - это твое
07:20 Мультмикс
10:45 Русалочка
12:00 Панянка-селянка
13:00 Сказки У
13:30 Краина У
14:30 Однажды в Одессе
15:30 Виталька
16:50 Краина У
17:50 Сказки У Кино
19:00 Однажды под Полтавой
20:00 Бегущий в лабиринте
22:10 Неуловимые
00:00 Баффи - истребительница вампиров
02:00 Дневники Темного
03:40 Это любовь
05:30 Полезные подсказки
Суббота, 21.10
06:00 Лентяево
06:30 Сказка с папой
06:50 Полезные подсказки
07:10 Это наше - это твое
07:20 Мультмикс
09:40 Мир Винкс
10:30 Козаки. Футбол
11:20 Барби Дримтопия
12:20 Почтальон Пэт
14:00 Как казаки...
17:00 Бегущий в лабиринте
19:00 Турбо
20:40 Неуловимые
22:20 Потерянный город
00:10 Краина У
03:50 Виталька
05:30 Полезные подсказки
Воскресенье, 22.10
06:00 Лентяево
06:30 Сказка с папой
06:50 Полезные подсказки
07:10 Это наше - это твое
07:20 Мультмикс
09:40 Мир Винкс
10:45 Турбо
12:30 Русалочка
14:00 Танька и Володька
19:00 Однажды под Полтавой
23:00 Сказки У
00:00 Потерянный город
01:50 Сказки У
03:00 Виталька